Ужасное обслуживание Сбербанка

Добрый день! ОЧЕНЬ РАЗАЧАРОВАН В СБЕРБАНКЕ 22/05/2015 ОБРАТИЛСЯ В ОТДЕЛЕНИЕ СБЕРБАНКА КРАСНОЯРСКОГО края с. Ирбейское по улице Ленина 51/1 , по поводу утраты зарплатной карты, после чего мне заблакировали крту и предоставили расписку по оплате за перевыпуск карты на сумму 1900 рублей ( сказали что перевыпус карты стоит 1900).

Прошел месяц карта так и не пришла, после чего я позвонил по горячей линии где узнал что в базе нет заявления на перевыпуск карты и вообще карта просто заблокирована и перевыпуска не было. Обращался в отделение в Сбербанка по поводу снятие денежных средств с моего счета мне было отказанно, после многочисленных жалоб мне сняли сумму но не всю сославшись на то, что не могут посмотреть сколько именно денег там имеется. Так же я узнал что 1900 это было за страховку а не за выпуск карты.

ВОТ КАК ДОВЕРЯТЬ ТАКОМУ БАНКУ ГДЕ НЕ КОМПИТЕНТНЫЕ ГРУБЫЕ, ВЕЧНО ОРУЩИЕ СОТРУДНИКИ? И ЕЩЕ ОДИН МОМЕНТ В НОЯБРЕ 2014 г. с моего лицевого счета было списанно в неизвестном направлении 2800 рублей , после чего обращался в банк и тишина. 

В прокуратуру писал, тоже отписались что дело закрыли но банк так и не дал письменного объяснения тому куда ушли деньги. Уважамый Сбербанк как вам можно доверить свои деньги если не правды не приятного сотрудничества не получаешь?

Для решения вашей проблемы прямо сейчас, получите бесплатную консультацию — обратитесь к дежурному юристу в онлайн-чат справа или звоните по телефонам:
+7 499 938-72-55 - Москва и обл.
+7 812 467-36-38 - Санкт-Петербург и обл.
8-800-301-75-39 - Другие регионы РФ

Вам не нужно будет тратить свое время и нервы — опытный юрист возмет решение всех ваших проблем на себя!

 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Pozhalovatsja.com
Поделитесь информацией со своими приятелями!